Состав центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

1.

Бойко Александр Александрович

председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Ильина Валентина Алексеевна

заместитель председателя Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

3.

Авдюшко Виктор Николаевич

председатель первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» 

4.

Авчинников Александр Леонидович

начальник отдела образования, спорта и туризма Славгородского районного исполнительного комитета

5.

Арловская Татьяна Петровна 

учитель английского языка средней школы № 61 Первомайского района г. Минска, председателя Совета молодых педагогов г. Минска

6.

Барейша Михаил Флерьянович

председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Белорусский государственный экономический университет» 

7.

Башко Николай Николаевич 

председатель Минской областной организации профсоюза

8.

Берестевич Татьяна Леонтьевна 

председатель Фрунзенской районной г. Минска организации профсоюза

9.

Василевич Оксана Владимировна 

заведующий отделом организационной работы аппарата ЦК профсоюза

10.

Веренчиков Игорь Романович

председатель ППО работников Белорусского государственного университета 

11.

Виноградов Сергей Васильевич 

председатель Могилевской областной организации профсоюза

12.

Войтюль Наталья Ивановна 

председатель Глубокской районной организации профсоюза

13

Волкова Лариса Леонидовна 

председатель Минской городской организации профсоюза

14

Гришечко Вера Викторовна

председатель Гродненской областной организации профсоюза

15

Гружевский Михаил Марьянович 

директор ГУО «Средняя школа №1 г.Ошмяны»

16

Гулиева Аида Шахиновна  

председатель профсоюзного бюро факультета международных отношений первичной профсоюзной организации студентов Белорусского государственного университета

17

Давыденко Наталья Яковлевна 

заместитель председателя Гомельской областной организации профсоюза

18

Дергачева Елена Владимировна 

председатель Сенненской районной   организации профсоюза

19

Дымкова Ольга Николаевна 

председатель ППО студентов УО «БГПУ имени Максима Танка»; 

20

Драпей Александра Александровна 

заместитель председателя Брестской областной организации профсоюза

21

Егоренко Леонид Кузьмич 

председатель Горецкой  районной организации профсоюза 

22

Жолнерук Ирина Федоровна 

председатель первичной профсоюзной организации, методист ГУО «Брестский областной институт развития образования»

23

Жук Олег Иванович

 

директор ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» 

24

Канавальчик Светлана Ивановна

председатель первичной профсоюзной организации УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь

25

Карпович Жанна Александровна

председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель ГУО «Ясли-сад №313 г. Минска».

26

Карташова Анжела Александровна

председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Витебский государственный индустриально-строительный колледж» 

27

Кергет Игорь Леонидович

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

28

Китиков Вадим Олегович

председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Национальной академии наук Беларуси

29

Клейман Вадим Валерьевич

председатель первичной профсоюзной организации сотрудников УО "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

30

Князев Станислав Никифорович 

ректор учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО»

31

Коноплева Алла Антоновна 

заместитель председателя Минской городской организации профсоюза

32

Кохановская Людмила Викторовна 

председатель Молодечненской районной организации профсоюза

33

Кравцова Руслана Владимировна 

председатель Бобруйской городской организации профсоюза

34

Куницкий Степан Петрович

председатель первичной профсоюзной организации, учитель ГУО «Добромысленский детский сад - средняя школа» Ивацевичского района 

35

Левковец Ирина Владимировна 

директор ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» 

36

Левчук Валентина Васильевна

председатель первичной профсоюзной организации, начальник отдела экономики и планирования управления образования Брестского облисполкома 

37

Леглик Лариса Евгеньевна

председатель Гомельской районной организации профсоюза

38

Локтева Ольга Викторовна 

председатель ППО студентов Белорусского государственного университета 

39

Локтевич Евгений Иванович 

председатель Лидской районной организации профсоюза

40

Макарова Ирина Васильевна 

председатель Оршанской районной организации профсоюза

41

Малицкая Тамара Михайловна 

председатель Жлобинской районной организации профсоюза

42

Микулович Любовь Андреевна 

председатель Борисовской районной организации профсоюза

43

Назаренко Светлана Викторовна 

председатель Пинской городской организации профсоюза

44

Никитин Сергей Петрович

председатель Первомайской районной организации профсоюза г. Витебска

45

Новицкая Татьяна Федоровна

председатель первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» 

46

Пахучий Александр Павлович

директор государственного учреждения образования «Гимназия №51 г. Гомеля» 

47

Пашкевич Марина Геннадьевна 

председатель Полоцкой районной организации профсоюза

48

Руденок Геннадий Данилович 

заместитель председателя Витебской областной организации профсоюза

49

Савицкий Виктор Франтишкович 

директор ГУО «Озерцовская средняя школа» Минского района

50

Сакович Наталья Владимировна

председатель первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

51

Сахарова Римма Федоровна

председатель ППО студентов УО «Минский государственный лингвистический университет»

52

Севко Людмила Романовна

председатель Гродненской городской организации профсоюза

53

Сергачёва Ирина Петровна

председателя ППО ЧУО «Институт современных знаний имени А.М. Широкова»;

54

Сметкин Валерий Александрович

 

председатель ППО работников Белорусского национального технического университета

 

55

Соловей Елена Сергеевна

начальник отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

56

Старовойтова Ольга Федоровна

председатель первичной профсоюзной организации, учитель ГУО «Средняя школа №7 г. Калинковичи»

57

Сидоренко Раиса Станиславовна

Заместитель Министра образования Республики  Беларусь

58

Стрижак Татьяна Фёдоровна

председатель Железнодорожной районной г.Гомеля  организации профсоюза

59

Струков Виктор Викторович

председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»

60

Суханов Александр Сергеевич

председатель Витебской областной организации профсоюза

61

Трацевская Татьяна Иосифовна

заведующий ДУ «Ясли-сад д. Кривая Береза» Смолевичского района

62

Тур Жанна Александровна

председатель Новогрудской районной организации профсоюза

63

Фабишевский Станислав Болеславович

председатель Дятловской районной организации профсоюза

64

Стрелкова Татьяна Васильевна

председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Брестский государственный технический университет»

65

Федорук Наталья Николаевна

председатель Центральной районной г. Минска организации профсоюза

66

Филипцов Николай Акимович

председатель Гомельской областной организации профсоюза

67

Харитонович Виктор Андреевич

председатель Брестской областной организации профсоюза

68

Челышева Лариса Борисовна

председатель первичной профсоюзной организации работников УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

69

Чумаков Анатолий Юрьевич

председатель Могилевской городской организации профсоюза

70

Шипило Александр Викторович

председатель Верхнедвинской районной организации профсоюза

71

Юшко Игорь Александрович

директор ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А. Гримотя» Вилейского района

ПечатьE-mail